Anprechpartner Abteilungen

Fußball Herren
Ansprechpartner: Thomas Förster
E-Mail: spielleiter-herren@tsg-geslau-buch.de

Fußball Jugend
Ansprechpartner: Markus Moll
E-Mail: spielleiter-jugend@tsg-geslau-buch.de

Fußball Senioren „AH“
Ansprechpartner: Sebastian Ernst
E-Mail: spielleiter-ah@tsg-geslau-buch.de

Volleyball
Ansprechpartner: Hannes Langenbuch
E-Mail: volleyball@tsg-geslau-buch.de

Kegeln

Ansprechpartner: Werner Kriegbaum
E-Mail: kegeln@tsg-geslau-buch.de

Radsport
Ansprechpartner: Jürgen Freund
E-Mail: radsport@tsg-geslau-buch.de

Gymnastik Geslau
Ansprechpartner: Martina Döbel
E-Mail: gymnastik-geslau@tsg-geslau-buch.de

Gymnastik Gastenfelden

Ansprechpartner: Angelika Hasselt
E-Mail: gymnastik-gastenfelden@tsg-geslau-buch.de

Kinderturnen
Ansprechpartner: Martina Freund
E-Mail: kinderturnen@tsg-geslau-buch.de